Отмена

Тушь в сторону: обнаженные ресницы — тренд 2024

Посмотреть акции со скидками до 90%
Тушь в сторону: обнаженные ресницы — тренд 2024
нюдовый макияж

Максимальная естественность — это, пожалуй, самый долгожданный и весенний тренд, который будет царить в мире бьюти в ближайшем сезоне. Пусть старая тушь отдыхает в косметичке, а твоя природная красота расцветает! В статье расскажем, как создать трендовый макияж без макияжа с акцентом на обнаженные ресницы.



Пусть кожа сияет

Конечно, яркий хайлайтер или какое-нибудь средство с шиммером или глиттером — это перебор, но твоя любимая минеральная пудра на скулах, щечках и на носу уже придаст коже здоровое сияние, которое станет основой обнаженного макияжа.

Подготовь брови

Подбери карандаш для бровей на один тон светлее, чем твой естественный цвет. Прорисовка бровей штрихами обеспечит настоящий вау-эффект: с одной стороны брови будут выглядеть максимально ухоженно, с другой — естественно и лаконично.

нюдовый макияж

Главный акцент — обнаженные ресницы

В идеале ресницы должны остаться абсолютно нетронутыми, хотя бы на вид. Можешь вооружиться прозрачным гелем для бровей и ресниц, чтобы создать сексапильный влажный взгляд. Но если ты еще не готова примерить трендовый макияж, начни с покупки туши с натуральным эффектом — она просто чуть подкрутит ресницы и добавит совсем немного яркости. Максимально естественный образ готов.

Кстати, что касается наращивания ресниц — чтобы соблюсти эстетику тренда, существует наращивание Nude Look. И это просто находка! Ведь такие ресницы будет сложно отличить от натуральных, слегка подкрашенных тушью. Взгляд становится более выразительным, а тебе точно не придется подбирать дополнительные средства для ресниц — ведь с таким наращиванием они будут в тренде в ближайшем сезоне.

Добавь тени

Что касается теней, то в этом макияже легко можно обойтись и без них. Однако если хочешь выглядеть более празднично, и в то же время стильно, то нанеси на веки нежные сияющие оттенки теней.

Влажные губы

Яркие или глубокие оттенки помады будут выглядеть вызывающе при таком макияже, а вот невидимый блеск для губ стане красивым завершающим аккордом для эстетики макияжа без макияжа.

Кстати, здесь ты найдешь выгодные акции на услуги для ошеломительного взгляда

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии