Отмена
Место

«Империал» wellness&spa hotel

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Империал» wellness&spa hotel — гостиница, расположенная на федеральной трассе М-3 Москва – Киев – в 100 км от Москвы и 80 км от Калуги, недалеко от въезда в город Обнинск. Близость к промышленным, научным и бизнес-центрам дает гостям уникальную возможность для деловых и партнерских контактов.

«Империал» является гостиницей международного класса, ориентированной на работу с корпоративными клиентами и деловыми людьми и идеально подходит для остановки во время деловой или служебной поездки.

«Империал» — это гостиничный комплекс, сочетающий в себе комфорт и уют, а также внимательный и корректный персонал. Идеальная чистота, безупречный сервис и высочайший уровень технической оснащенности бизнес-отеля позволяют клиентам отдыхать и работать в спокойной деловой атмосфере, не изменяя своим правилам и привычкам и не теряя связи с партнерами.

В 2015 году «Империал» wellness&spa hotel получил оценку 9,0 от международной системы бронирования Booking.com!

«Империал» wellness&spa hotel — это гостиница с надежным пропускным режимом, системой видеонаблюдения, электронными сейфами и круглосуточно охраняемой автостоянкой, что избавляет наших клиентов от лишних волнений и гарантируют сохранность личного имущества и автомобиля.

«Империал» wellness&spa hotel предоставляет иностранным гостям полный пакет специальных услуг по встрече, трансферу и гид-сопровождению в городе Обнинске и его окрестностях. Мы поможем зарегистрироваться в Федеральной миграционной службе на весь срок пребывания в отеле.

Также к услугам иностранных гостей — персонал, владеющий несколькими иностранными языками.

«Империал» wellness&spa hotel предлагает свои клиентам богатую палитру услуг:

Для пребывания. К услугам клиентов гостиничные номера категорий Single, Business Standard, Garden, Studio и Luxury — все они полностью отвечают европейским представлениям делового человека об уютной комфортабельной гостинице.
Для бизнеса. Бесплатный Wi-Fi, оборудованный конференц-зал и услуги мини-офиса на ресепшн позволят клиентам гостиницы оперативно решать все деловые вопросы. К услугам клиентов, приезжающих небольшими группами, комфортные зоны для встреч, деловых контактов и переговоров.
Для здоровья. SPA-центр бизнес-отеля, включающий в себя бассейн, хамам, сауну и тренажёрный зал, позволит клиентам восстановить силы и всегда чувствовать себя бодро.
Для отдыха. К вашим услугам центр «Эдем» (соляная пещера, душ шарко, различные виды массажей, инфракрасная сауна и т.д.), а так же возможность посещения салона «HM–студия» (различные виды обертываний, массаж общий, массаж спины, моделирование фигуры, скрабирование и прочее). Ресторан «Империал», игровая комната (русский бильярд, настольный теннис, аэрохоккей, детский уголок) позволит клиентам гостиницы провести свободное время с максимальным комфортом и пользой.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Империал» wellness&spa hotel - Отзывы 5

Показать:
  • 5 лет назад
    г. Обнинск, ш. Киевское, д. 11, лит. А
    Достоинства Все понравилось
    Общие впечатления Спасибо большое) Все было супер
    Отзыв помог? 0 1
  • 6 лет назад
    г. Обнинск, ш. Киевское, д. 11, лит. А
    Достоинства Номера,сервис,персонал и замечательный СПА.
    Недостатки Кухня и "блюда"
    Общие впечатления Положительное.на 1 раз можно
    Отзыв помог? 0 1
  • 6 лет назад
    г. Обнинск, ш. Киевское, д. 11, лит. А
    Достоинства Сауна бассейн игровая зона
    Недостатки Питание
    Общие впечатления Хорошее
    Отзыв помог? 0 1
  • 6 лет назад
    г. Обнинск, ш. Киевское, д. 11, лит. А
    Достоинства Чисто, приветливый персонал.
    Недостатки Проведение свадеб в общем ресторане, отсутствие территории.
    Общие впечатления Отдыхали по купону, цена приемлема. Из за отсутствия территории у отеля и близости трассы, рекомендую отдых на срок не более двух суток, так как кроме спа, бассейна и сауны , делать больше там нечего.
    Отзыв помог? 2 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Светлана, большое спасибо за отзыв! Мы рады что Вам понравилось пребывание в отеле. Приезжайте к нам снова!
  • 7 лет назад
    г. Обнинск, ш. Киевское, д. 11, лит. А
    Достоинства Отличное обслуживание. Гостеприимно и ответственно.
    Недостатки Подскользнулся в бассейне)))
    Общие впечатления Отдыхал с девушкой. Отличный вариант для романтиков и тех кто просто хочет отвлечься от московской суеты. Кормят вкусно , обильно и разнообразно. Сходили попарились , поплавали в бассейне. Побывали в ресторане. В общем я отдыхом доволен , любимая тоже. Вернемся с друзьями.
    Отзыв помог? 2 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Уважаемый, Андрей! Благодарим Вас за написание отзыва, рады видеть Вас снова!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона