Отмена
Место

Интернет-магазин «Комус»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания «Комус» занимает лидирующие позиции на российском рынке товаров для офиса и компьютерной техники и является одним из крупнейших поставщиков бумаги, картона и пластиковой упаковки в России. Компания является эксклюзивным дистрибьютором торговых марок Kores, Sax, Bantex и официальным дистрибьютором 110 ведущих производителей 15 стран Америки, Европы и Азии.

Конкурентные преимущества
4 удобных формата покупок:
Если вам необходима доставка товара, индивидуальный подход, помощь оператора и если вы экономите время — к вашим услугам каталоги «Комус» и заказы по телефону контакт-центра «Комус».
Если вы предпочитаете удобный, быстрый, автоматический сервис, возможность заказа 24 часа в сутки и много полезной информации — к вашим услугам интернет-магазин www.komus.ru.
Если вам необходим товар именно сегодня или вы предпочитаете лично выбрать товар с полки — к вашим услугам сеть розничных магазинов Комус в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде и Волжском, приветливые консультанты магазинов и Бонусная программа.
Если вы хотите самостоятельно, в удобное время и с экономией на доставке, забрать ваш заказ — к вашим услугам сервис самовывоза в интернет-магазине «Комус». Сервис действует в Москве и Московской области.
Гарантированное качество услуг и высокие стандарты обслуживания

В компании современное техническое оснащение, которое позволяет оперативно реагировать на ваши потребности. Компания возьмет на себя все хлопоты партнера по оформлению заказа. Специалисты будут сопровождать вас на каждом этапе покупки, от начала заказа, до доставки в ваш офис. Дозвониться до «Комус» легко! Контакт-центры, оснащенные самым современным оборудованием, позволяют не пропустить ни одного звонка от партнеров. Персональный менеджер проведет для вас консультацию и доставит наш каталог по первой вашей просьбе.
Точно в срок
Сеть автоматизированных логистических комплексов позволяет обеспечить доставку товара в короткий срок. Узнайте подробнее.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин «Комус» - Отзывы 7

Показать:
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Были проблемы с активацией, решил через сайт.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления спасибо за подарочную карту
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Спасибо за выгодное предложение! теперь у меня есть карта комус
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Скидка активирована без проблем
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Купон активировался на сайте. Карта получена. Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Захожу на сайт, делаю заказ и ввожу номер с купона. После активации пишут, что номер с купона не найден. Соответственно цена в корзине не изменяеся. Это чей обман boombate или Комус?
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Добрый день, Елена! Для получения скидок нужно активировать номер карты до оформления заказа. Карта активируется один раз, скидки будут действовать постоянно. Для активации карты: 1. Если вы уже зарегистрированы в интернет-магазине - авторизуйтесь под своей учетной записью. Перейдите на страницу https://www.komus.ru/ilovekomus и активируйте вашу карту. Если вы не зарегистрированы - то сразу перейдите на страницу https://www.komus.ru/ilovekomus введите номер карты и ваш эл.адрес. Затем можно оформлять заказ со скидкой
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона