Отмена

Книжные новинки лета 2017

Посмотреть акции со скидками до 90%
Книжные новинки лета 2017
книга

Не успел дочитать любимую книгу, лежа под зонтом на песчаном пляже, как уже обзваниваешь друзей с просьбой одолжить очередное чтиво? Не спеши штудировать полки книжных лавок в поисках захватывающей литературы! Для начала ознакомься с нашей подборкой жарких новинок, которые скрасят твой летний отпуск, вдохновят и дадут пищу для размышлений.

«Продавец обуви», Фил Найт

Если в свое время тебя покорила история братьев Дасслеров, которые впервые сшили футбольные бутсы (а далее этот мини-бизнес вылился в целый промышленный концерн «Адидас»), то тебя наверняка зацепит история Фила Найта. Будучи подростком, в 1963 году он начал завозить из Японии в США хорошие и недорогие кроссовки, заработав на них в первый год 8000 долларов. А затем Фил понял, что в силах сам делать качественную обувь…

Это мемуары успешного человека, который занял у отца 50 долларов и построил на них один из самых значимых спортивных брендов в мире. Сегодня прибыль компании оценивается в десятки миллиардов долларов!

«Сестры ночи», Дженнифер Макмахон

Обожаешь запутанные мистические триллеры? Тогда это книга для тебя! Сюжет разворачивается в мотеле «Тауэр», где происходит жуткое убийство. Детективу Хочу предстоит разузнать, почему, казалось бы, добропорядочная мать так жестоко расправилась с мужем и детьми, а затем совершила самоубийство… Как замешаны в этом деле ее подруги, и что может означать записка с надписью «29 номеров»? Постой-ка, в гостинице их всего 28…

«Дважды два», Николас Спаркс

Идеальная книга для уютного вечера. Автор знаменитых романов «Дневник памяти» и «Спеши любить» представляет новую сентиментальную прозу. В центре событий — преуспевающий менеджер рекламного агентства, в одночасье потерявший все: работу, жену и друзей. С маленькой дочкой на руках он пытается строить свою жизнь с нуля…

«Хорошая я, плохая я», Эли Ленд

Любителям подростковой литературы посвящается! Что делать, когда твоя мать — серийная убийца? Пожалуй, то же самое, что сделала главная героиня: отказаться от темного прошлого и начать жить заново уже в приемной семье. Но даже это не спасло главную героиню от всех несчастий…

«CALENDAR GIRL. Все имеет цену», Одри Карлан

Автор представляет вниманию читателя вторую часть нашумевшего бестселлера, написанного в жанре эротического любовного романа. Книга повествует о милой девушке по имени Мия, которой нужно заработать миллион долларов, чтобы спасти жизнь отца. Для этого она решила устроиться в эскорт-службу. Но Мия даже не догадывалась, какие интригующие приключения с разными мужчинами ее настигнут…

«Супергерои играют по-крупному», Стив Кэмб

Это издание можно смело относить в разряд книг, которые нужно прочитать до тридцати лет. Книга в жанре «личностный рост» заинтересует тех, кто давно хочет изменить свою жизнь и достигнуть поставленных целей. Автор разработал уникальную методику, основываясь на стратегиях из книг, видеоигр и фильмов. Здесь ты встретишь работающие советы о том, как начать ездить по миру практически без затрат, как приобрести полезные привычки и много другой увлекательной информации.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии