Отмена

Как накачать мышцы во время секса?

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как накачать мышцы во время секса?

Не упускаешь ни малейшей возможности стать стройнее? У нас отличные новости: ты можешь работать над фигурой не только в спортзале, но и в постели. Вот несколько сексуальных приемов, которые заодно послужат упражнениями... или упражнения, во время которых можно заниматься любовью... Как ни крути, это работает — начинаем приятную гимнастику!

секс для похудения

Внимание! Гимнастические упражнения требуют предварительного разогрева во избежание травм. Перед секс-тренировкой сделай небольшую разминку (рук, ног, спины, шеи), а при наличии хорошей фантазии преврати ее в интересную прелюдию. Привлеки партнера — уж он-то поможет тебе «разогреться»!

Березка

Что тренируется? Ягодицы, руки, бедра и икроножные мышцы.

Ложись на гимнастический коврик вверх лицом. Подними нижнюю половину тела вертикально вверх, придерживая поясницу руками (как делала «Березку» в школе). Главное, не вспоминай в этот момент своего физрука, чтобы не сбить сексуальный настрой — думай о любимом... Попа и ноги должны быть строго перпендикулярны полу. Партнеру нужно встать на колени, взять тебя за икры и придвинуться коленями ближе к твоим плечам. Для упора и равновесия можешь придерживать его за бедра.

Пикантная миссия

Что тренируется? Мышцы живота и ягодицы.

Ложись в исходную позицию — миссионерскую. Пусть партнер встанет над тобой на четвереньки, а ты в это время напряжешь ягодицы (а заодно и мышцы влагалища для суперэффекта). Твоя задача двигаться вниз-вверх, дотягиваясь лобком до его члена.

Мостик — для продвинутых

Что тренируется? Все мышцы тела.

Ложись на спину и подтяни пятки как можно ближе к ягодицам. Ладонями упрись в пол за головой — колени и локти должны смотреть вверх. Вставай на мостик, выпрямляя колени и держа на одной линии грудь и плечи. Близость с партнером будет просто невероятной!

плоский живот

Прыжок на пальму

Что тренируется? Ягодицы, бедра, руки и икроножные мышцы.

Стоя лицом друг к другу, обхвати партнера руками за плечи и запрыгни на него (как обезьянка на пальму), обвивая талию ногами. Лодыжки скрести за его попой. Держи мышцы влагалища в напряжении, а также напряги икры, ягодицы и бедра. Так ты помогаешь ему удержать тебя на весу, а заодно и сжигаешь калории в проблемных местах.

Восьмерка

Что тренируется? Мышцы живота и ягодичные мышцы.

Ложись на спину, подложив под попу несколько упругих подушек. Согни колени и дай партнеру войти в тебя. При этом напрягай внутренние мышцы и рисуй тазом восьмерку.

упругая попа
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии