Отмена

Гороскоп на 6 — 12 февраля

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 6 — 12 февраля
звездное небо

Овен (21 марта — 20 апреля)

В зависимости от того, был ли ты на прошлой неделе хорошим барашком или злобным парнокопытным, придется либо почивать на лаврах, получая благодарности и тонны признания от окружающих, либо огребать от тетушки-кармы по-полной, третьего не дано! Если уж ты действительно был в чем-то не прав, лучше признайся сразу и безоговорочно, авось обойдется.

Телец (21 апреля — 21 мая)

В грядущую семидневку звезды советуют тебе быть собой, поскольку твоя твердость и умение стоять на своем могут стать опорой для кого-то из близких тебе людей. В любовной сфере все будет мягко, сладко и уютно до такой степени, что можно будет заключать контракты на промышленный экспорт сахарной ваты.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Сейчас перед тобой стоит какое-то важное решение. По его поводу небесные светила советуют особенно не грузиться, а беспристрастно взвесить все за и против, не забыв при этом спросить совета у тех, кто уже знаком с проблемой. По крайней мере, такой подход избавит тебя от слишком энергозатратных телодвижений и ненужной рефлексии.

Рак (22 июня — 22 июля)

Замечал, что рак и мрак рифмуются? Если ты немедленно не найдешь для себя источник позитива, то к концу недели скиснешь как тот «Оливье» после Нового года, да к тому же распространишь вокруг себя эпидемию уныния. Отложи на время свой скепсис и позволь себе поверить во что-то хорошее безо всяких «но» и «если»!

Лев (23 июля — 23 августа)

Мы понимаем, что ты любишь блистать, ну а кто не любит-то? Но в эти семь дней придержи свое Эго и честолюбивые порывы, а то ну мало ли… найдется еще на Немейского льва свой Геракл. Великие свершения на этой неделе тебе вряд ли предстоят, зато, к примеру, разложить носки в шкафу по цвету ты сможешь как бог!

Дева (24 августа — 22 сентября)

Даже самые тщательно спланированные действия могут принести в этот раз самые непредсказуемые результаты. И не стоит этого бояться, ведь исход может превзойти все твои ожидания, и даже кажущаяся неудача на деле может обернуться ценным уроком. За остальное не переживай: в Багдаде все спокойно.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Юпитер просил передать тебе, что ты хоть и воздушный знак, но легкомыслие в вопросах здоровья он тебе не простит! Да-да, ты нередко считаешь, что пока способен к прямохождению, обращаться к врачу смысла нет, а лучшее средство от топора, торчащего из спины – это чай с лимончиком. Но в этот период лучше не искушать судьбу и обратиться к специалисту, если чувствуешь дискомфорт.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Наступил момент, которого ты ждал: если приложить в этот раз максимум усилий к осуществлению намеченных планов, будет тебе стопроцентная отдача! Так что вперед, жги и ничего не бойся, а если настигнет усталость, подумай, как сладко можно будет отдохнуть потом, не оглядываясь на груз предстоящих задач.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В запале страсти ты стреляешь метко, но в грядущие дни велик шанс кого-то «ранить», а то и напрочь «убить»! Будь капельку сдержаннее в проявлении своих чувств, плохих или хороших, потому что, когда клубы дыма от твоего взрывного темперамента рассеются, разгребать завалы придется тоже тебе.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Твоя настороженность в знакомстве с новым может сыграть тебе не на руку. Как бы твои попытки прощупать копытцем почву под ногами не были восприняты окружающими как отстраненность, холодность или неуверенность в принятых решениях. Подобные оценки могут подорвать твой авторитет, так что держись бодрее и будь дружелюбнее к переменам.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Ну что, тебя уже можно поздравить? Ты либо уже сам знаешь с чем, либо пусть грядущие приятные события станут для тебя сюрпризом и обойдутся без спойлеров. В любом случае, возьми с собой купальную шапочку и ласты, потому что тебе предстоит полное погружение в море положительных эмоций!

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Шевелись, плотва! Рано впадать в спячку, ведь сейчас самое благоприятное время для того, чтобы доказать себе и остальным, что ты не какая-то там блеклая рыбешка, а настоящая акула своего дела! Улыбнись недругам во все свои 300 зубов — скоро им придется признавать свое поражение.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии