Отмена

Гороскоп на 2 — 8 января

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 2 — 8 января
снежинки

Овен (21 марта — 20 апреля)

Не нужно быть астрологом, чтобы предсказать, что на этой неделе тебя ждет отличный отдых, но все-таки звездам есть что добавить от себя. Соблюдай баланс между отдыхом и приведением в действие всех своих планов: ведь если переборщишь с валянием на диване, не сможешь захватить мир, а если будешь слишком занят, то даже кот на тебя обидится и уйдет в лес к диким белкам.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Сибаритствуй, заслужил! Можешь с чистой совестью лежать и кушать «Оливье» — ничего кроме пары лишних сантиметров на талии тебе за это не будет. И кстати «Оливье» стоит поделиться с друзьями и соседями (ну не жмись, мы же знаем, что ты запасливый бурундучок), добрые поступки в спокойную новогоднюю неделю принесут тонны морального удовлетворения.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Ты натура тонкая и возвышенная, но все-таки, после того как твой внутренний эстет удовлетворится от посещения всех новогодних премьер, катков, выставок и квестов, приземлись на диван и как можно детальнее обдумай планы на грядущий год, чтобы потом не отвлекаться на земное и покорять новые вершины.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам звезды сулят много приятных встреч с теми, кого они давно не видели. Если ты намерен провести эти дни в компании семьи и друзей — звезды гарантируют тебе превосходные воспоминания и полное восстановление душевных сил после изматывающего декабря. А вот от алкогольных тусовок с малознакомыми людьми лучше воздержаться, чтобы не было мучительно стыдно после.

Лев (23 июля — 23 августа)

Все-то тебе на месте не сидится! Но звезды велят тебе соблюдать осторожность, чтобы планы не оказались жертвой мелких неприятностей. Если уж ты запланировал на эти дни поездку, тщательно проверяй все ли на месте, чтобы не пришлось опаздывать из-за забытого паспорта. А еще не забудь привезти из нее сувениры для всех родных.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Неделя выходных — это не страшно, поэтому не обязательно пить для храбрости. Вообще напиваться не следует никому, но тебе звезды выносят особое предупреждение! А если рядом с тобой и алкоголем еще и окажется новогодняя пиротехника, плита или свечи, то вообще добра не жди. Замени остатки новогоднего алкоголя на что-нибудь полезное — овощные соки, например, а майонезные салатики — на свежие фрукты.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам небесные светила напоминают, что «если у вас нет собаки, ее не отравит сосед». Что бы могло значить такое туманное послание? Если вдруг что-то не сбылось, перестань винить себя и судьбу, а лучше обрати внимание на то, чего ты уже добился и лишний раз порадуйся тому, что есть! Это первое. А еще обрати уже наконец внимание на свою вторую половинку, а то рискуешь нарваться на обиду.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Ты, конечно, мастер придумывать себе роковые развлечения а-ля прыгнуть с парашютом или обстрелять глазками каждого мужчину в баре и от каждого получить приглашение на танец. Но уж постарайся не находить на свое ж...жало лишних приключений в эту пятидневку, чтобы запала хватило на весь следующий год.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Хэй, кентавр, да ты на коне! Хватит подкармливать свой и без того нездоровый перфекционизм — пришло время почивать на лаврах, на время оставив любые попытки переделать мир вокруг. Читай добрые книжки, сделай подборку новогодних треков и побалуй себя какими-нибудь SPA-процедурами.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Уж кто-кто, а Козерог ни в каких прогнозах не нуждается. Потому что ты, расчетливая тушенка, уже заранее все продумал и теперь пожинаешь закономерные результаты. Будь милой плюшенькой, вырядись в самую нелепую пижаму, дочитай, наконец, ту книгу, которая валяется с закладкой еще с осени. Но главное, не переедай, чтобы все приятные авантюры, в которые тебя вовлекут твои энергичные близкие, прошли с легкостью.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Период благоволит к творчеству: танцуй, сочини песню, достань с антресолей акварель, которую не видел с пятого класса или просто сходи в караоке. Сейчас тебе как никогда нужен отдых, ведь вступить в новый этап жизни, который замаячил на горизонте нужно с новыми силами.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Ну и что ты бьешься как своя нефигуральная тезка об лед? Релакс, тейк ит иииизи! Планы и хлопоты — это, конечно, хорошо, но в этот раз стоит позволить течению подхватить себя и просто посмотреть, что из этого выйдет. Звезды сулят тебе успех в освоении новой информации, поэтому можешь накупить себе кучу нон-фикшн книг и нырнуть с головой в омут знаний.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии