Отмена

Гороскоп на 13 — 19 февраля

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 13 — 19 февраля
звездное небо

Овен (21 марта — 20 апреля)

Признайся — в глубине души ты ждешь, что эта неделя изменит твою жизнь… Так и будет. Но вот в какую сторону, зависит от того, научишься ли ты принимать подарки судьбы. Выключай внутреннего ребенка: «Не хочу, не буду»… Главное — желание и действия, и тогда удача сама приплывет в руки. Только не упирайся рогами!

Телец (21 апреля — 21 мая)

Эта неделя — подходящее время, чтобы решить назревшие любовные проблемы. Ну или задуматься над их решением. Как говорится: «Не можешь идти к своей цели — ползи к ней или хотя бы ляг в ее направлении». Но и чересчур рваться в бой тоже не стоит. Засучив рукава ты можешь ни от проблем, ни от отношений камня на камне не оставить…

Близнецы (22 мая — 21 июня)

На этой неделе на тебя обрушатся апатия и лень. Помни: кто не работает, то не ест… и на Мальдивы не летает. А хочется, правда? Тогда отбрось пассивный настрой и проложи свой путь к благополучию «через не хочу».

Рак (22 июня — 22 июля)

Не форсируй события! Останови мгновение — оно прекрасно. Неделя выдастся удачной по всем фронтам тогда, когда ты пустишь дела на самотек. При таком подходе они будут развиваться самым выгодным образом.

Лев (23 июля — 23 августа)

Тебе будет крайне сложно удержаться, чтобы не покритиковать свою половинку. Нужно ли это делать? Если ты не хочешь навести бурю в стакане воды — держи себя в руках. Следи за словами, жестами и даже своей мимикой.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Если появилась трещина, ее нужно залить цементом и зашпаклевать. Но когда трещина появилась в отношениях — строительные навыки не помогут. Топи лед охладевшего сердца половинки своей любовью и вниманием. Удиви романтическим ужином или подари что-то приятное – романтическую ночь, например.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Природное равновесие подведет тебя на этой неделе. «Хочу то, не знаю что» — это про тебя. К счастью, время будет удачным и для любви, и для работы, и для новых знакомств и флирта. Ты можешь выбрать любой вариант или перебрать все по очереди.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Тебе пора порадовать себя! Давно пора… Эта неделя — время релакса, отдыха и удовлетворения своих давних желаний. Если повышенного внимания начнут требовать другие люди, обстоятельства или работа — смело уходи « в отпуск». Небольшой, но очень тебе необходимый!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Популярности на этой неделе тебе не занимать. Все как будто сойдут с ума и начнут откровенно проявлять к тебе интерес. Даже бабушки в подъезде будут чаще обсуждать твою жизнь… Пусть говорят, а ты наслаждайся лучами славы и не отвергай поклонников. Вдруг кто-то из них — твоя новая любовь?

Козерог (22 декабря — 20 января)

На этой неделе у тебя будет шанс удовлетворить свою любознательность. И не важно, чего она касается…Давно хотелось спросить любимого человека о важном или расширить свой кругозор? Балуй свой мозг новыми знаниями, пока они достаются так легко!

Водолей (21 января — 19 февраля)

Что касается отношений с людьми, на этой неделе тебе стоит довериться судьбе и не совершать активных действий. Остановись и посмотри на ситуацию с позиции стороннего наблюдателя. Так можно разглядеть много интересного!

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Водолею просто необходимо окунуться в атмосферу творчества! Сходи на концерт, выставку или в театр. Или хотя бы просто полистай художественный альбом. Новыми впечатлениями нужно баловать не только сердце, но и ум!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии