Отмена

Гороскоп на 10 - 7 июля

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 10 - 7 июля
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Твое настроение будет скакать как белка по деревьям. Тебе то погулять хочется, то любить, то на пенсию, то в депрессию. Не пытайся этому сопротивляться. Терпи, бро. Сделать эмоциональное состояние более стабильным поможет только время.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Каждый третий житель нашей страны боится потерять работу, многие пытаются ее найти, и только тебе на нее стало наплевать. С чем и поздравляем! Наконец-то ты сможешь снять свои рога и поддаться зову романтических чувств и беспечности.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Спонсор этой недели для близнецов — спокойствие. А значит это отличное время для того, чтобы привести мысли в порядок, расставить в голове все по полочкам. Есть минус – окружающим с тобой будет скучно. Очень. Очень-очень. Просто жуть как скучно. Но разве это имеет значение, когда в голове тишь, да гладь…

Рак (22 июня — 22 июля)

В этом мире не хватит всех грустных скобочек, чтобы показать, как тебе грустно. Месяц твоего дня рождения, и ты чувствуешь приближение старости, дряхлости и, упаси бог, мудрости. Что с этим делать? Для начала прекратить ворчать как пенсионер.

Лев (23 июля — 23 августа)

Даже когда ты лежишь, ты сильно устаешь, ведь ты думаешь о придуманных проблемах. Генерируй не проблемы, а идеи, того гляди и выспишься, а лицо перестанет напоминать божью импровизацию.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Воу, воу, кажется, здесь кто-то начал вспоминать свою жизнь и корить за отсутствие выдающихся заслуг. А зря! Запомни: нет смысла откладывать на завтра то, что ты не хочешь делать в этой жизни! Аминь!

Весы (23 сентября — 22 октября)

Если бы все проблемы можно было решить обнимашками, то Весы бы спасли всю планету от кредиторов. Твой уровень мимимишности будет настолько высоким, что ты станешь для многих ходячим антистрессом. Пользуйся этим, пока твоя сила не исчезла!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Даже в воинственной скорпионьей душе наконец-то воцарился мир. В первую очередь хочется с этим поздравить твоих близких и коллег, которых ты успел изрядно достать. Ура, товарищи!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Если в ближайшее время ты никуда не поедешь, то твоя крыша точно поедет, но уже без тебя. Если это не то, что ты планируешь, то немедленно спланируй свой летний отпуск.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Тополиный пух, жара, июль, офис, рабочие отчеты. Ты поверь, что отпуск ты не продул. Просто кому-то стоит еще немного подкопить денег.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Ты настолько устал(-а), что усталость в тебе устала уставать от того, что ты устал(-а). Пора взбодриться! Длительные пешие прогулки на свежем воздухе помогут тебе вернуться в тонус.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Даже если ты не можешь позволить себе плюхнуться в море, то бассейн никто не отменял. Почаще балуй себя водными процедурами, чтобы нервная система была защищена крепкой чешуей.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии