Отмена
Где найти мужа?

«Теперь свидания назначают в кафе. Это плохая мысль. После четырех капучино ваш спутник выглядит ни на капельку лучше.» 

Марго Блак

В бешеном ритме совершенно нет времени для построения личного счастья? Если все твои старания найти вторую половинку потерпели фиаско, не отчаивайся! Вдруг ты просто не там ищешь? Если раньше мужчину мечты можно было встретить в библиотеке, то сегодня успешные и бородатые «водятся» в совершенно других местах. А в каких, ты сейчас узнаешь!

где найти мужа?

Интернет

Здесь можно найти мужчин как для флирта, так и чего-то более серьезного. Сегодня на просторах интернета существует масса различных сайтов знакомств, блогов и тематических форумов. Выбирай, что нравится! Но учти, чтобы не попасть на извращенцев и маньяков, нужен жесткий фильтр. Кстати, многие счастливые пары нашли друг друга именно на любовных сайтах. Такой способ знакомства особенно актуален для бизнесменов, у которых каждая минута на счету.

переписка в интернете

Друзья и знакомые

Банально, но это так! Достаточно организовать вечеринку, пригласить гостей на пиццу, настольные игры и другие развлечения. И чем больше народа соберется, тем выше шанс встретить того самого. А главное, это совершенно безопасно и эффективно.

вечеринка друзей

Учеба

Если ВУЗ остался далеко позади, с гордо поднятой головой отправляйся на курсы повышения квалификации, мастер-классы, в языковую школу и даже танцевальный клуб. Амбициозных и перспективных можно встретить на бизнес-тренингах, творческих личностей — на курсах актерского мастерства, а храбрых и уверенных в себе кандидатов — в школе скалолазания.

тренинг

Работа

Вот, где самый настоящий эпицентр сосредоточения потенциальных женихов. Главное, чтобы твой романтический настрой не сказался на качестве работы. А плюсы и минусы служебного романа читай здесь.

работа

Фитнес-клубы

За красивыми и накаченными — все сюда! И речь идет не о групповых занятиях йогой или пилатесом, а об индивидуальных уроках с тренером (желательно мужского пола, ну ты сама понимаешь). Если будешь одета в сексуальные лосины и короткий облегающий топ, поверь, мужчины не посмотрят на твой слегка потрепанный и взмокший вид. Они любят спортивных и готовы знакомиться прямо на беговой дорожке. И если не суженного, то прекрасную фигуру ты здесь точно обретешь!

фитнес-клуб

Чужая свадьба

Лучше своей свадьбы может быть только чужая. Игривое настроение, звон бокалов, конкурсы тамады, музыка и танцы… Идеальная атмосфера для новых знакомств! В такой легкой и непринужденной обстановке ты можешь лучше узнать об объекте своего воздыхания или поинтересоваться о нем у виновника торжества.

свадьба

Пробки

А почему бы и нет? Вместо того, чтобы нервничать, можно мило пообщаться с соседом по несчастью. Не рекомендуется неопытным автомобилистам с механической коробкой передач.

пробка

Боулинг, бильярд

И чем хуже ты играешь, тем лучше. Внимательный мужчина, видя твои старания и удивленные глаза, обязательно подойдет и научит паре-тройке приемов. А ты сможешь искренне восхищаться его мастерством и перенимать опыт. Мужчины любят, когда их хвалят! К тому же, в этих играх можно показать все достоинства фигуры и в статике, и в движении.

боулинг

Ночные клубы, бары, рестораны

Прежде чем идти в подобное заведение, нужно его тщательно изучить: средний чек, какой контингент обычно там собирается, как проводит время. Первое попавшееся кафе рядом с домом не подойдет. Так ты отсечешь ненужные тебе встречи и априори скучные знакомства.

ночные клубы

Аэропорт

Одно их самых романтичных мест для знакомств, особенно, когда оно происходит в воздухе. В аэропорт съезжаются самые разные люди, которые в утомительные часы ожидания не прочь завязать разговор с какой-нибудь обаятельной девушкой. Такие беседы не всегда заканчиваются обменом номеров, но порцию мужского внимания точно получишь!

аэропорт
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии