Отмена

Депрессии нет! Мотивирующие фильмы

Посмотреть акции со скидками до 90%
Депрессии нет! Мотивирующие фильмы

«Я не терпел поражений. Я просто нашел 10 000 способов, которые не работают» 

Томас Эдисон

Кажется, что земля уходит из-под ног, а проблемы давят тяжелым снежным комом? Не спеши впадать в депрессию, заедать свое горе сладким и записываться к дорогостоящим психиатрам. Мы предлагаем пройти бесплатный мотивирующий курс в виде просмотра самых ярких и сильных фильмов о тяжелой судьбе людей, которые сумели победить сложнейшие жизненные обстоятельства. Достижения других — пожалуй, лучший мотиватор. Кутайся в плед, налей чашку чая или кофе, и… приятного просмотра!

Неприкасаемые 1+1

Семь жизней

Этот эмоциональный и очень добрый фильм повествует о невероятных событиях, которые трудно представить в настоящей жизни. Тим — успешный инженер, который по своей роковой невнимательности становится виновником жуткой аварии, унесшей с собой жизнь семи человек.

Чувство вины и безысходности сжигает главного героя изнутри, и его основной миссией становится спасение людей, обреченных на смерть. Тим жертвует тяжело больным свои органы. И даже несмотря на свой отказ от всех радостей жизни, ему повезло встретить настоящую искреннюю любовь!

Игры разума

Фильмы, основанные на реальных событиях, трогают вдвойне. Это история выдающегося математика, страдающего серьезным психическим заболеванием. И, казалось бы, о социальной жизни и карьере можно забыть… Но вера с собственные силы и поддержка близких способны противостоять любым неприятностям!

В погоне за счастьем

Очень жизнеутверждающая кинолента. Герою (блистательному Уиллу Смиту) приходится вместе с маленьким сыном ночевать в приютах для бездомных. Он не жалуется, не ищет помощи у близких и друзей, а, наоборот, скрывает от всех свои тяжелые жизненные обстоятельства.

Парень не сдается и параллельно проходит обучение в школе трейдеров, выигрывает главный конкурс среди лучших и получает престижную работу в крупной маклерской компании.

Призрачная красота

Как жить дальше, если ты потерял самое ценное — своего ребенка? Вот и Говарда, креативного босса рекламного агентства, коснулась эта трагедия. Он впал в жуткую депрессию, замкнулся в себе, утратил интерес к своей работе, друзьям и ко всему, что его окружало.

И только письма, в которых он излагает свои чувства, позволяют хоть как-то держаться на плаву. Но его друзья не теряют надежду и разрабатывают целый план, который помогает Говарду прийти в себя.

Неприкасаемые 1+1

Фаворит в нашем списке. Фильм, который не нуждается в рекламе. Картина, снятая по реальной истории, в очередной раз доказывает, что настоящая мужская дружба существует. И не важно, что ты прикован к инвалидному креслу. Ведь, когда тебя поддерживают твои единомышленники и верные друзья, жизнь обретает совершенно другие краски.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии