Отмена

Что скрывают успешные люди?

Посмотреть акции со скидками до 90%
Что скрывают успешные люди?
успех

Как получается, что одним достается все, а другим ничего? Почему кому-то удается заработать миллионы, а другие сводят концы с концами? Вроде учились в одной школе, жили в соседних дворах и дружили с одними и теми же ребятами. Что это: суперспособности или невиданная удача? Нет. Есть то, что скрыто от твоих глаз. Давай разбираться, что именно!



Обычно мы видим только результат чьего-то успеха: дорогая машина, большой дом, путешествия и т.д. И не знаем, какие действия, шаги, переживания, падения и взлеты ему предшествовали. А может «за кулисами» стоит богатый родитель, бессонные ночи, большой жизненный опыт, отличные навыки общения или влиятельный знакомый. Точно одно — победы просто так не даются. И пока ты расстраивался и лил слезы над сорванным проектом, кто-то не опускает руки и делает все для достижения своей цели. Чей-то успех — это накопленные ресурсы, которые в какой-то момент «выстрелили».

успех

Мы не доходим до начинки, мы останавливаем внимание сразу на красивой обертке. Проще сказать, что он счастливчик и ему несказанно повезло, чем просто спросить: «А как у тебя это получилось? Что ты предпринял для такого прорыва?». Скорее всего дальше последует длинная история, насыщенная хорошими и плохими моментами.

Еще на успех влияет окружение и связи. Человека, который с детства путешествует с родителями по миру, изучает языки и уже в 10 лет знает, чего он хочет от жизни, нельзя сравнивать с «простолюдином» из глубинки. Каждый родился со своей базовой комплектацией: кто-то с максимальной, кто-то с минимальной. Хотя не редки случаи, когда товарищи из деревни становятся миллионерами благодаря своим непомерным усилиям и жажде лучшей жизни.

успех

Есть еще одна сторона, без которой успех невозможен. Это финансирование. Любой проект требует вложений. Можно тратить заработанное на еду и одежду, а можно жить в дискомфорте и по крупицам откладывать на свою мечту. Или искать инвестора. Здесь стоит только вопрос желания и силы воли.

Ты даже не представляешь, с какими трудностями, отказами, болью и разочарованиями сталкивались ныне успешные знаменитые предприниматели. Их струссоустойчивости можно только позавидовать. Согласись, не каждый готов выйти из зоны комфорта, давать отпор и идти напролом не смотря ни на что.

успех

Таким людям не нужно завидовать. У таких людей нужно учиться. К тому же это отличная мотивация. Получилось у них, получится и у тебя.

И еще один секрет: чем больше разнообразия ты впускаешь в свою жизнь, тем сильнее тебе сопутствует удача! Так что… Удачи тебе!

успех

А здесь ты познакомишься с лайфхаками, которые помогут добиться успеха во всем!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии