Отмена

3 главных тенденции лета

Посмотреть акции со скидками до 90%
3 главных тенденции лета

Любишь принты и эклектику в стиле? Тогда тенденции лета 2017 на твоей стороне. Вдохновляйся идеями и составляй свои летние образы на каждый день.

3 главных тенденции лета

Мы с тобой одной крови

Подбирай вещи с изображением одного принта. Но обрати внимание, что принт верха должен быть крупнее принта низа и наоборот. Цветовая гамма тоже не должна расходиться. Например, ты вся можешь быть в полоску или горох, и это не будет перебор, ведь они гармонично сочетаются благодаря своей похожести и разности одновременно.

Голубая волна

Многослойность присутствует и летом. Ты можешь надевать поверх сарафана топ, но важным тут будет не фасон, а цвет. Наверное, ты заметила, что в этом сезоне лидирующие позиции занимают рисунки, характерные для мужских сорочек — мелкие голубые полоски на белой ткани. Вот именно такой принт тебе нужен. Полоски могут быть и нежно-розовыми. Дополнят образ сандали или сабо на устойчивом каблуке.

тенденции лета 2017

Несочетаемое в одном флаконе

Есть лишь одно правило — никаких правил. Забудь все, что ты знала о моде. Этим летом просто будь собой. Ведь сейчас можно собирать образ из абсолютно разных стилей. Например, надеть этническую тунику и брюки в стиле сафари. И никто не скажет, что ты не в тренде.

тенденции лета 2017
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии